104822-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Überwachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen für das Projekt EÜ Werner-von-Siemensstraße in Bruchsal
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56157
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79714000 Überwachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsleistungen für das Projekt EÜ Werner-von-Siemensstraße in Bruchsal: Sicherungsaufsicht und Sicherungspersonal, Feste Absperrung, Bauaffine Dienstleistungen (Signalisierung, Bahnerdungsberechtigter, Schaltantragsteller)