104843-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischler II - Wandrammschutz BA2b
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler II - Wandrammschutz BA2b
BeschreibungWandrammschutz in der zentralen Notaufnahme - Wandschutz aus Hochdrucklaminat RAL 9010 HPL A2 - Raumhoher Wandschutz mit Digitaldruck – Motivwand B1 - Wandschutzplatten RAL 9010 aus Acryl-Vinyl B1 - Handlauf Edelstahl
Interne KennungN2-117b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000