104846-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – LOCATION ENTRETIEN ET BLANCHISSAGE DE TENUES PROFESSIONNELLES ET LINGE HOTELIER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ENTRETIEN ET BLANCHISSAGE DE TENUES PROFESSIONNELLES ET LINGE HOTELIER
Beschreibung: Location - Entretien - Blanchissage de vêtements et linge hôtelier pour le site intra hospitalier de Monteran, Saint-Claude appartenant à l'Etablissement Public de Santé Mentale.
Interne Kennung: EPSM 25 SERV 03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOCATION ENTRETIEN ET BLANCHISSAGE DE TENUES PROFESSIONNELLES ET LINGE HOTELIER POUR L'EPSM - G
Interne Kennung: LOCATION ENTRETIEN ET BLANCHISSAGE DE TENUES PROFESSIONNELLES ET LINGE HOTELIER
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen