104854-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckhalle Burg (Spreewald) - Los 311 Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckhalle Burg (Spreewald) - Los 311 Trockenbau
BeschreibungBei dem Neubau handelt es sich um einen Hallenbau mit eingeschossigen Anbauten für Umkleide - und Sanitärräume im Norden; Garderobe, Technikräume und Gastronomie im Westen; Stuhllager, Kraftsport - und Gymnastikräume im Osten und Regie- und Geräteräume im Süden der Halle.
Interne Kennung02/BV/4-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist das Los 311 - Trockenbauarbeiten. Zum Leistungsumfang dieser Vergabeeinheit gehören: - Metallständerwände - Unterhangdecken - Sanitärtrennwände - sonstige Wandbekleidungen - zugehörige Nebenleistungen und Schutzmaßnahmen