104868-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – ASS-Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASS-Malerarbeiten
BeschreibungNeubau der Albert-Schweitzer-Schule in Schwerte, in Massivbauweise mit einer Vorsatzschale aus Klinker. Das Gebäude ist 3-geschossig und nicht unterkellert.
Interne Kennung30-72-77/24 (2)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMalerarbeiten