See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les prestations de faucardage de cours d'eau, fossés et plan d'eau
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre pour les prestations de faucardage de cours d'eau, fossés et plan d'eau. Accord-cadre mono-attributaire avec un maximum s'exécutant par l'émission de bons de commande. La durée de ce contrat est de 4 ans maximum soit un an ferme et trois périodes de reconduction d'un an. Le montant maximum annuel est de 500 000 Euros HT.
Interne Kennung: 25074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre pour les prestations de faucardage de cours d'eau, fossés et plan d'eau. Accord-cadre mono-attributaire avec un maximum s'exécutant par l'émission de bons de commande. La durée de ce contrat est de 4 ans maximum soit un an ferme et trois périodes de reconduction d'un an. Le montant maximum annuel est de 500 000 €HT