See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures et de services. La présente consultation s'inscrit dans le cadre d'une procédure formalisée d'appel d'offres ouvert, en application des articles L 2124-1, L 2124-2, R 2124-1 et R 2124-2 du Code de la commande publique (CCP).
Beschreibung: Marché public 24SF09 Nettoyage des bâtiments communaux, 2 lots
Interne Kennung: 24SF09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Entretien ménager des locaux
Beschreibung: Lot 1 Entretien ménager des locaux
Interne Kennung: 24SF09-1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Entretien de la vitrerie
Beschreibung: Lot 2 Entretien de la vitrerie
Interne Kennung: 24SF09-2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung