2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-ENTRETIEN-REPARATION-OA
Beschreibung: Tous travaux d'entretien et petites réparations sur OA0D du RRN Etat de la DIR Est, sur tous types d'OA et de matériaux
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN-REPARATION-OA du RRN
Beschreibung: Tous travaux d'entretien et petites réparations sur OA du RRN Etat de la DIR Est, sur tous types d'OA et de matériaux
Interne Kennung: 2025-ENTRETIEN-REPARATION-OA-LOT1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2025-ENTRETIEN-REPARATION-OA-LOT2