See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations en langues étrangères pour le personnel de l'Agence Nationale de Sécurité du Médicament et des Produits de Santé.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des formations en langues étrangères pour le personnel de l'Agence Nationale de Sécurité du Médicament et des Produits de Santé ("ANSM").
Interne Kennung: 2023-124-PAM-DAF-ANSM
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché public a été passé selon une procédure adaptée conformément aux articles L2123-1 2° et R2123-1 3° du Code de la Commande Publique (marché public ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
5. Los
Los: LOT-0001