2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits lessiviels de blanchisserie et prestations associées pour les établissements du GIBA, du CH de Cholet et du CH de Saumur
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels de blanchisserie et prestations associées pour les établissements du GIBA, du CH de Cholet et du CH de Saumur
Interne Kennung: DAG2025AO12LESSIVIELSBLANCHISSER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24327500 Ablaugen aus der Herstellung von Holzhalbstoffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels de blanchisserie mise en œuvre et suivi de la prestation pour le GIBA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Fourniture de produits lessiviels de blanchisserie avec location maintenance du système de dosage, mise en œuvre et suivi de la prestation pour le CH de Saumur et le CH de Cholet
Interne Kennung: 2