2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration scolaire
Beschreibung: La Commune de Cologny organise un appel d’offres pour confier le marché des services de restauration scolaire pour son école du Manoir.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000