See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 14-AR-23-259; Neubau Middenhus - Dachdecker-, Klempner-, Schlosserarbeiten
Beschreibung: Das Amt Rantzau plant in Bokholt-Hanredder einen Neubau Kita-Multifunktionsgebäude "Middenhus". Bei der Maßnahme handelt es sich um einen Neubau eines Bildungszentrums in Kombination mit einer Kindertagesstätte, welche durch Landes- und Kreismittel gefördert wird. Hierfür sind Dachdecker-, Klempner-, Schlosserarbeiten des zukünftigen Middenhuses zu tätigen.
Vorherige Bekanntmachung: 531884-2023
Interne Kennung: 14-AR-23-259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Im einzelnen sind Leistungen für - Zwischenüberdachung - Dacheindeckung - Klempnerarbeiten zu erbringen.
Interne Kennung: 0001