See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS na zajištění ICT odborných rolí
Beschreibung: Předmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v DNS bude zajištění odborných kapacit (osob) z oblasti informačních a komunikačních technologií, a to dle aktuálních potřeb a požadavků zadavatele.
Vorherige Bekanntmachung: 570962-2023
Interne Kennung: DIA- 11268/OEZ-2023
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72100000 Hardwareberatung, 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001