Lieferung von Filtrierenden Halbmasken Typ FFP2 ohne Ausatemventil, Zertifiziert nach DIN EN 149:2001+A1:2009.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Filtrierende Halbmasken Typ FFP2 ohne Ausatemventil, Zertifiziert nach DIN EN 149:2001+A1:2009.