See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour l'ensemble des sites du GHT SUD COTE D'OR
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour l'ensemble des sites du GHT SUD COTE D'OR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits laitiers et ovoproduits
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers et ovoproduits
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de fromages
Beschreibung: Fourniture de fromages
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de yaourts et desserts frais
Beschreibung: Fourniture de yaourts et desserts frais
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de préparations alimentaires composites réfrigérées
Beschreibung: Fourniture de préparations alimentaires composites réfrigérées
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de charcuteries et viandes diverses préparées
Beschreibung: Fourniture de charcuteries et viandes diverses préparées
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de jambons
Beschreibung: Fourniture de jambons
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture d'entrées et desserts mixés (IDDSI niveau 4)
Beschreibung: Fourniture d'entrées et desserts mixés (IDDSI niveau 4)
Interne Kennung: LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de viandes ou poissons en haché fin (IDDSI niveau 5)
Beschreibung: Fourniture de viandes ou poissons en haché fin (IDDSI niveau 5)
Interne Kennung: LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de viandes ou poissons mixés (IDDSI niveau 4)
Beschreibung: Fourniture de viandes ou poissons mixés (IDDSI niveau 4)
Interne Kennung: LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de plats complets mixés (IDDSI niveau 4)
Beschreibung: Fourniture de plats complets mixés (IDDSI niveau 4)
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de purée de pomme de terre microgranulée ou en flocons
Beschreibung: Fourniture de purée de pomme de terre microgranulée ou en flocons
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries pour les sites de Beaune-Nuits St Georges- Bligny/ouche
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries pour les sites de Beaune-Nuits St Georges- Bligny/ouche
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries pour les sites de Seurre et Labergement les Seurre
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries pour les sites de Seurre et Labergement les Seurre
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries pour le site d'Arnay-le-Duc
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries pour le site d'Arnay-le-Duc
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries pour le site de St Jean de Losne
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries pour le site de St Jean de Losne
Interne Kennung: LOT 15
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries pour le site de Pouilly-en-Auxois
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries pour le site de Pouilly-en-Auxois
Interne Kennung: LOT 16
Los: LOT-0017
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries pour le site de Nolay
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries pour le site de Nolay
Interne Kennung: LOT 17
Los: LOT-0018
Titel: Fourniture de boissons
Beschreibung: Fourniture de boissons
Interne Kennung: LOT 18