10497-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Aufbauten zu drei ELW1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Aufbauten zu drei ELW1
Beschreibung: Beschaffung von Aufbauten zu drei Einsatzleitwagen der Größe 1 nach DIN SPEC 14507-2:2014-04 (Stand: 04/2014) Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-37/4-Ru-03
Vorherige Bekanntmachung: 466319-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Aufbauten zu drei Einsatzleitwagen der Größe 1 nach DIN SPEC 14507-2:2014-04 (Stand: 04/2014) auf beigestellten Fahrgestellen der Mercedes Benz AG des Typs Sprinter 419 CDI Kastenwagen RA 3665 MM 4,0 T mit zulässigem Gesamtgewicht von 4.100 kg
Interne Kennung: #1