10498-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Stiefel – Stiefel Schnittschutz, Rahmenvereinbarungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStiefel Schnittschutz, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Stiefeln Schnittschutz, ASD 46555A und dazugehöriger Ersatzteile im Zeitraum 01.04.2024 bis 31.03.2028
Interne KennungBWBM-2023-0085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18815000 Stiefel
5. Los
LosLOT-0001
TitelStiefel Schnittschutz, Rahmenvereinbarung
BeschreibungStiefel Schnittschutz Feuerwehr-Pers Bw, ASD 46555A Mindestbestellmenge: 5.800 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.800 Paar maximale Bestellmenge: 11.180 Paar Einlegesohle für Schnittschutz Feuerwehr-Pers Bw, ASD 15025M Mindestbestellmenge: 650 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 800 Paar maximale Bestellmenge: 1.885 Paar Schnürsenkel für Schnittschutz Feuerwehr-Pers Bw, ASD 46556A Mindestbestellmenge: 650 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 800 Paar maximale Bestellmenge: 1.885 Paar Reißverschlusslasche teilbar für Schnittschutz Feuerwehr-Pers Bw, ASD 46557A Mindestbestellmenge: 650 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 800 Paar maximale Bestellmenge: 1.885 Paar
LosLOT-0002