2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances 2024-2027
Beschreibung: Le présent marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances de la Commune de Messancy. Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 “Dégâts matériels - Responsabilité civile - Accidents Corporels - Automobile - TRC” et Lot 2 “Cyber-risque”
Interne Kennung: PPP07C-1284/4012/Marché d'assurances 2024-2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dégâts matériels - Responsabilité civile - Accidents Corporels - Automobile - TRC
Beschreibung: Dégâts matériels - Responsabilité civile - Accidents Corporels - Automobile - TRC
Interne Kennung: Marché d'assurances 2024-2027
Los: LOT-0002
Titel: Cyber-risque
Beschreibung: Cyber-risque