2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-07 Prestation de nettoyage et bionettoyage des locaux du GHU Paris psychiatrie & neurosciences avec prestation hôtelières
Beschreibung: Prestation de nettoyage et bionettoyage
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage et bionettoyage des locaux du GHU Paris psychia-trie & neurosciences avec prestations hôtelières du site de Sainte Anne
Beschreibung: Prestations de nettoyage et bionettoyage des locaux du GHU Paris psychia-trie & neurosciences avec prestations hôtelières du site de Sainte Anne
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage et de bionettoyage des locaux du GHU Paris Psychiatrie & Neurosciences, avec prestations hôtelières – sites parisiens
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de bionettoyage des locaux du GHU Paris Psychiatrie & Neurosciences, avec prestations hôtelières – sites parisiens
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage et de bionettoyage des locaux du GHU Paris Psychiatrie & Neurosciences, avec prestations hôtelières – site de Sainte-Geneviève-des-Bois
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de bionettoyage des locaux du GHU Paris Psychiatrie & Neurosciences, avec prestations hôtelières – site de Sainte-Geneviève-des-Bois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de nettoyage et de bionettoyage des locaux du GHU Paris Psychiatrie & Neurosciences, avec prestations hôtelières – site de Neuilly-sur-Marne
Beschreibung: Prestations de nettoyage et de bionettoyage des locaux du GHU Paris Psychiatrie & Neurosciences, avec prestations hôtelières – site de Neuilly-sur-Marne
Interne Kennung: 4