See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes Accord cadre : Contrôle technique quinquennal des ascenseurs
Beschreibung: Le présent marché lancé dans le cadre d'un groupement de commandes a pour objet la réalisation des prestations de contrôle technique quinquennal des ascenseurs sur le patrimoine immobilier de la société in'li et sur celui géré par la société in'li PM en qualité d'administrateur de biens. Les prestations seront exécutées majoritairement en Ile-de-France et quelques sites dans l'Oise. Par application de l'article L.2113-10 du Code de la commande publique, le marché est alloti (4 lots). Le présent marché implique la mise en place d'un accord cadre dit « composite » correspondant pour partie à un marché ordinaire, au sens de l'article R. 2112-6 2° du Code de la commande publique et pour partie à un accord-cadre à bons de commandes au sens des articles L. 2125-1 1° et R. 2162-2 alinéa 2 dudit code
Interne Kennung: AAPC-2024/113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Inli : Direction Immobilière Ouest (DIOU) - Départements 78 et 92 - 336 contrôles techniques
Beschreibung: Les prestations objet du présent lot devront être exécutées conformément au calendrier d'exécution défini dans le Dossier de consultation des entreprises. Le présent lot est mono-attributaire : il est attribué à un seul opérateur économique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung, 71631000 Technische Kontrolle
Los: LOT-0003
Titel: Inli : Direction Immobilière Nord (DINO) - Départements 93, 95 et 60 - 288 contrôles techniques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Inli : Direction Immobilière Est (DIES) - Départements 75,77,91 et 94 - 300 contrôles techniques
Interne Kennung: 4