2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la fourniture de prestations d’assistance à la réponse à incident de sécurité au bénéfice de l’Amue et de ses établissements adhérents
Beschreibung: Accord-cadre relatif à la fourniture de prestations d’assistance à la réponse à incident de sécurité au bénéfice de l’Amue et de ses établissements adhérents
Interne Kennung: 25-52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25-52-PRIS
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir DCE