2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-FS-02 ACQUISITION DE MATERIELS ET ENGINS POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'acquisition de matériels et engins pour l'entretien des espaces verts
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACQUISITION DE MATERIELS ET ENGINS POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS