105055-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – DLR Standort Oberpfaffenhofen, Münchener Straße 20, 82234 Weßling | DGUV Prüfung - Ortsfeste (26-0016_S) Zone 1-4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDLR Standort Oberpfaffenhofen, Münchener Straße 20, 82234 Weßling | DGUV Prüfung - Ortsfeste (26-0016_S) Zone 1-4
BeschreibungRahmenvereinbarung über maximal 4 Jahre Überprüfung der ortsfesten elektrischen Anlage nach DGUV Vorschrift 3, DIN-VDE 0105 Teil 100, Betr.Sich.V.
Interne Kennung26-0016_S_OP DGUV Prüfung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
Titel26-0016_S_OP DGUV Prüfung ortsfest Zone 1-4
BeschreibungRahmenvereinbarung über maximal 4 Jahre Überprüfung der ortsfesten elektrischen Anlage nach DGUV Vorschrift 3, DIN-VDE 0105 Teil 100, Betr.Sich.V. DLR Standort Oberpfaffenhofen Weitere Details siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung26-0016_S