2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de signalisation, de mobilier urbain et de peinture routière
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L e présent marché a pour objet d'assurer toutes les fournitures de matériaux et de matériel pour la signalisation routière de police, horizontale et verticale de la ville ; de fournir le mobilier urbain implanté dans les espaces publics
Interne Kennung: 26M05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fournitures de matériels pour la signalisation
Beschreibung: fournitures de matériels pour la signalisation<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial, 34928400 Stadtmobiliar, 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de mobilier urbain
Beschreibung: Fourniture de mobilier urbain<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928000 Straßenmobiliar, 34928400 Stadtmobiliar, 44811000 Straßenmarkierungsfarbe
Los: LOT-0003
Titel: fourniture de produit pour le marquage routier
Beschreibung: fourniture de produit pour le marquage routier<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44811000 Straßenmarkierungsfarbe, 34928400 Stadtmobiliar, 44811000 Straßenmarkierungsfarbe