105062-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenreinigungsarbeiten – Brüder-Grimm-Schule - Fassadenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrüder-Grimm-Schule - Fassadenreinigung
BeschreibungBrüder-Grimm-Schule - Fassadenreinigung
Interne KennungVG-202-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFassadenreinigung: Ca. 1.840 m² Reinigung und Imprägnierung einer Betonfassade
Interne KennungLOT-0000