105068-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Ausschreibung Mobilfunk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Mobilfunk
BeschreibungDie Elbkinder vergeben mit diesem Wettbewerb ihre Mobilfunkverträge neu. Es handelt sich um 1220 Verträge, von diesen Verträgen sind 939 sofort frei und der Rest hat, teilweise noch eine Laufzeit von bis zu 22 Monaten.
Interne Kennung2023006392
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
LosLOT-0001