2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un bâtiment scolaire avec maison relais à Olm au nouveau quartier 'Elmen'
Beschreibung: Travaux de mobilier
Interne Kennung: 2500316
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1