10508-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Bibliothek und Bürgerservice Jena: VE 02.04 Lüftung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Bibliothek und Bürgerservice Jena: VE 02.04 Lüftung
Beschreibung: — 6 St. Teilklimaanlagen (ca. 6 000 – 12 000 m3/h) — 6 St. Lüftungsgeräte (ca. 100 – 500 m3/h) — ca. 4 000 m2 Luftkanal/Lüftungsrohr/Formteile — ca. 350 St. Lüftungsauslässen — ca. 80 St. Brandschutzklappen
Interne Kennung: 20/B/DK/722000-01/B/51
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20/B/DK/722000-01/B51