105082-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzteilfolgebedarf - E2.3K NK127
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42512000 Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002363821 - BAAINBw E2.3K
Klimaanlage für die Fregatte F124 der Deutschen Marine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
25 EA Klimaanlage, VN 4120 12 419 2158