105083-2023 - ErgebnisDeutschland-Mittweida: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverträge für Allgemeine Revierarbeiten im Forstbezirk Chemnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022FB08-098
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge für Allgemeine Revierarbeiten in allen LW-Revieren mit Verlängerungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rossau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Forstliche Betriebsarbeiten, s. Leistungsverzeichnis Los 1
Zellwald
Los-Nr.: 2
Forstliche Betriebsarbeiten, s. Leistungsverzeichnis Los 2
Falkenau
Los-Nr.: 3
Forstliche Betriebsarbeiten, s. Leistungsverzeichnis Los 3
Hammerleubsdorf
Los-Nr.: 4
Forstliche Betriebsarbeiten, s. Leistungsverzeichnis Los 4
Einsiedel
Los-Nr.: 5
Forstliche Betriebsarbeiten, s. Leistungsverzeichnis Los 5
Stollberg
Los-Nr.: 6
Forstliche Betriebsarbeiten, s. Leistungsverzeichnis Los 6
Grüna
Los-Nr.: 7
Forstliche Betriebsarbeiten, s. Leistungsverzeichnis Los 7
Mittweida
Los-Nr.: 8
Forstliche Betriebsarbeiten, s. Leistungsverzeichnis Los 8
Augustusburg
Los-Nr.: 9
Forstliche Betriebsarbeiten, s. Leistungsverzeichnis Los 9