105088-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkspeichen – Lieferung Harmonic XGS-PON im Auftrag der neu-medianet GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Harmonic XGS-PON im Auftrag der neu-medianet GmbH
BeschreibungDie zu beschaffenden Systeme werden für die Erweiterung des bestehenden DOCSIS Clusters benötigt. Die Erweiterung beinhaltet die Integration eines XGS-PON Clusters in die bestehende Infrastruktur. Es handelt sich bei dem System um eine kritische Infrastruktur.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32423000 Netzwerkspeichen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2024/271PU
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke