105098-2025 - Ergebnis
Polen – Personalcomputer – Dynamiczny System Zakupów sprzętu komputerowego i urządzeń peryferyjnych na potrzeby WMIMUW (nr POUZ-361/222/2023/MIM/P10)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamiczny System Zakupów sprzętu komputerowego i urządzeń peryferyjnych na potrzeby WMIMUW (nr POUZ-361/222/2023/MIM/P10)
BeschreibungDostawa stacji roboczych
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa stacji roboczych
Interne KennungPOUZ-361/222/2023/MIM/P10
Menge65 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający przewidywał możliwość opcji, polegającej na zamówieniu dodatkowego Sprzętu (<30 szt.)