105108-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – 25E20244 - Von-Düring-Kaserne Rotenburg, Neubau SanVersZ - Rohbauarbeiten_Vergebener Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E20244 - Von-Düring-Kaserne Rotenburg, Neubau SanVersZ - Rohbauarbeiten_Vergebener Auftrag
Beschreibung25E20244 - Von-Düring-Kaserne Rotenburg, Neubau SanVersZ - Rohbauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung792250-2025
Interne Kennung25 E 20244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung25E20244 - Von-Düring-Kaserne Rotenburg, Neubau SanVersZ - Rohbauarbeiten Errichtung eines eingeschossigen Dienstgebäude in Massivbauweise in den Abmessungen B=50m, L= 43,5m, H=5,00m. 75m³ Stahlbetonstreifenfundamente, 1350 m² Sohlplatte, 1700m² KS-Wände, 1350m² Stahlbetondach einschl. Attika, 950m² Verblender DF.