105163-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Prestation de service portant sur l'organisation technique des festivals nocturnes en Vals de Saintonge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de service portant sur l'organisation technique des festivals nocturnes en Vals de Saintonge
BeschreibungLe présent cahier de charge a pour objet la mise à disposition de personnels qualifiés pour la surveillance et l'encadrement des activités aquatiques sur les équipements d'été gérés par Vals de Saintonge Communauté. Ces prestations visent à garantir la sécurité du public, le respect des obligations réglementaires et la continuité du service public durant la période estivale.
Interne Kennung26SDM03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
TitelPiscines zone Ouest
BeschreibungMise à disposition de personnels de surveillance des bassins pour les piscines d'été de la zone Ouest
LosLOT-0002
TitelPiscine zone Est
BeschreibungMise à disposition de personnels de surveillance des bassins pour les piscines d'été de la zone Est