105175-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Kücheneinrichtungen – KI 3.0, Kapitel 2, Grundschule Schillerschule Oggersheim, Neubau, Umbau und Umnutzung - Lieferung und Montage der Catererküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KI 3.0, Kapitel 2, Grundschule Schillerschule Oggersheim, Neubau, Umbau und Umnutzung - Lieferung und Montage der Catererküche
Beschreibung: KI 3.0, Kapitel 2, Grundschule Schillerschule Oggersheim in Ludwigshafen am Rhein, Neubau, Umbau und Umnutzung; hier: Lieferung und Montage der Catererküche
Interne Kennung: 2024 / 275
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage der Catererküche
Interne Kennung: LOT-0000