10520-2025 - Wettbewerb
Österreich – Kommunikationssoftwarepaket – AUS24N005 - Fax Server
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAUS24N005 - Fax Server
BeschreibungAbschluss eines unbefristeten Rahmenvertrages über die Lieferung und laufende Betreuung der FAX-Server-Infrastruktur des AKH, der Wiener Kliniken sowie der Pflegewohnhäuser.
Interne KennungAUS24N005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48510000 Kommunikationssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-3047
BeschreibungErneuerung der Fax-Server-Infrastruktur des AKH, der Wiener Kliniken sowie Pflegewohnhäuser. Dies beinhaltet die Lieferung und Installation der Lizenzen samt zugehöriger Wartung.
Interne Kennung202054