2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lyon-Saint Jean de Maurienne (69-73) - Accès Alpin/Ligne Nouvelle & CFAL Nord : Acquisitions de données topographiques
Beschreibung: Missions d'acquisitions de données topographiques pour les projets Accès Alpins Ligne Nouvelle et Contournement Ferroviaire Agglomération Lyonnaise Nord. 30 tranches optionnelles
Interne Kennung: 2025DOS0768412
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 30 tranches optionnelles portant sur la réalisation de missions complémentaires pendant la réalisation de la tranche ferme, pouvant être déclenchées en simultané de celle-ci. Le détail de celle-ci est repris au CPT.