10521-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Bereitstellung einer KI gestützten Spracheingabe-Software
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung einer KI gestützten Spracheingabe-Software
BeschreibungBereitstellung einer KI gestützten Spracheingabe-Software
Interne Kennung101 25 IT 38
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0