2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression et distribution du magazine de Châteauroux Métropole
Beschreibung: Impression et distribution du magazine de Châteauroux Métropole
Interne Kennung: M26-003AGG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression
Beschreibung: Impression
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois.
Los: LOT-0002
Titel: Distribution
Beschreibung: Distribution
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre peut être reconduit 3 fois.