See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E-Laden auf Rastplätzen Paket 1 Tirol, Vorarlberg - Straßenplanung inkl. E-Technik
Beschreibung: E-Laden auf Rastplätzen Paket 1 Tirol, Vorarlberg Straßenplanung inkl. E-Technik
Vorherige Bekanntmachung: 641435-2023
Interne Kennung: 2023/PROVIA ID-Nr:107511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Provia-ID: 107511
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1.7 A12 Telfs, 1.8 A14 Walgau Süd, 1.9 A14 Walgau Nord, 1.10 A12 Langkampfen Süd, 1.11 A12 Vomp, 1.12 A13 Brenner, 2. Besprechung 50%, 3. Regieleistungen 50%