See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst dienstverlener voor kleine herstellingen
Beschreibung: De dienst Vastgoed van Politiezone Antwerpen heeft nood aan een externe hersteldienst voor kleine technische onderhoudswerken en facilitaire ondersteuning.
Interne Kennung: PZA/2024/482
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PZA/2024/482 - 1
Beschreibung: Dienstverlener kleine herstellingen
Interne Kennung: 1