2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE MAITRISE D'oeUVRE POUR DES TRAVAUX D'EAU POTABLE - PERIODE 2025/2029
Beschreibung: accord-cadre de maîtrise d'oeuvre à bons de commande passé pour les années 2025 à 2029, pour : Des travaux de renouvellement, renforcement, extension de réseaux d'AEP (travaux sur réseaux d'AEP) ; Des travaux de création, réhabilitation de stations de production d'AEP, stations de pompage, unité de stockage (travaux d'AEP sur infrastructures et génie civil)
Interne Kennung: MARCHE 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1599833