2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de chapiteaux, tentes et structures démontables avec prestations associés destinées aux événements de collectes de sang et actions de promotion du don du sang organisées par l'EFS Occitanie Pyrénées Méditerranée.
Beschreibung: Location de chapiteaux, tentes et structures démontables avec prestations associés destinées aux événements de collectes de sang et actions de promotion du don du sang organisées par l'EFS Occitanie Pyrénées Méditerranée.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE LOCATION DE CHAPITEAUX, TENTES ET STRUCTURES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: MARCHE DE LOCATION DE CHAPITEAUX, TENTES ET STRUCTURES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Interne Kennung: EFSOCPM275
Optionen:
Beschreibung der Optionen: notification pour une durée ferme de 12 mois. A l'issue de la première période, le marché public est reconductible expressément 3 fois pour une période de 12 mois, sans pouvoir dépasser 48 mois