105265-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – TKL Vergabe International
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTKL Vergabe International
BeschreibungInternationale Teil-und Komplettpartien Transporte
Interne Kennung2584204
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegion Ost
BeschreibungBetrifft sämtliche Sendungen aus den folgenden PLZ-Gebieten (nur die ersten zwei Postleitzahlen werden angezeigt): 01 bis 19 und 39 (siehe auch Routingtabelle in der Anlage)
LosLOT-0002
TitelRegion Nord
BeschreibungBetrifft sämtliche Sendungen aus den folgenden PLZ-Gebieten (nur die ersten zwei Postleitzahlen werden angezeigt): 20 bis 32 und 38 (siehe auch Routingtabelle in der Anlage)
LosLOT-0003
TitelRegion West
BeschreibungBetrifft sämtliche Sendungen aus den folgenden PLZ-Gebieten (nur die ersten zwei Postleitzahlen werden angezeigt): 33 bis 37 und 40 bis 67 und 98 bis 99 (siehe auch Routingtabelle in der Anlage)
LosLOT-0004
TitelRegion Süd
BeschreibungBetrifft sämtliche Sendungen aus den folgenden PLZ-Gebieten (nur die ersten zwei Postleitzahlen werden angezeigt): 68 bis 97 (siehe auch Routingtabelle in der Anlage)