See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE DISPOSITIFS DE SIGNALISATION POUR LES PARCS D’ACTIVITÉS ECONOMIQUES DE LA CCSVL
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture et l'installation de dispositifs de signalisation SD, SIL, de totems et de panneaux de rue.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör, 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Fourniture et installation de dispositifs de signalisation pour les parcs d'activités économiques de la CCSVL
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire avec émission de bons de commande. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L’accord cadre est passé sans minimum mais avec un maximum de 300 000 €HT pour la durée totale de l’accord cadre.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est de 1 an à compter de la date de notification et reconductible 3 fois. La durée totale du marché ne pourra excéder 4 ans.