Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: IHK Digital GmbH
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalisierungs- und Software Entwicklungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-03
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Ausschreibung von Digitalisierungs- und Software Entwicklungsleistungen für die IHK Digital GmbH und weiterer Bezugsberechtigter.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung