2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement des licences de messagerie outils collaboratifs et sauvegarde.(Relance 2024/078/TIC)
Beschreibung: Renouvellement des licences de messagerie outils collaboratifs et sauvegarde.
Interne Kennung: 2025/007/TIC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64216100 Elektronische Nachrichtendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renouvellement des licences de messagerie outils collaboratifs et sauvegarde. (Relance 2024/078/TIC)