Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht für die SRH die Option, den Vertrag 1-mal um eine Winterdienstsaison zu den Konditionen und Bedingungen zu verlängern.
Erfüllungsort
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20537