2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Usługa prania bielizny szpitalnej wraz z korzystaniem z bielizny operacyjnej przekazanej przez wykonawcę”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest „Usługa prania bielizny szpitalnej wraz z korzystaniem z bielizny operacyjnej przekazanej przez wykonawcę”. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera Załącznik Nr 2 SWZ.
Interne Kennung: ZP/4/Sp./2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001