See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et bionettoyage des locaux et de nettoyage vitrerie pour les établissements de l'UGECAM Aquitaine en Dordogne
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et bionettoyage des locaux et de nettoyage vitrerie pour les établissements de l'UGECAM Aquitaine en Dordogne - lot 01: Château de Bassy - lot 02: Complexe de Bayot Sarrazi
Interne Kennung: 2024-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Chateau de Bassy
Beschreibung: CMPR Chateau de Bassy
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché renouvelable en raison du caractère récurrent des prestations. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0006
Titel: Bayot Sarrazi
Beschreibung: Etablissements du CMS Bayot Sarrazi
Interne Kennung: 02